home about rules contacts
Рады приветствовать Вас в нашем клубе - клубе созданным игроками для игроков.


ВСЕ НОВОСТИ

************************************************************************************************
Клуб «Орион» на зимние каникулы проводит набор детей в Теннисный оздоровительно-спортивный лагерь.

Прекрасная возможность оставить Ваших детей под присмотром опытного, внимательного тренера и поднять их уровень игры в настольный теннис.

Адрес: ул. Лисковская 12/1 (цокольный этаж)
Время работы лагеря: Рабочие дни 24-28 декабря с 10:00 до 17:00.

Набирается группа до 12 человек, просим записываться заранее.

В программу занятий с детьми входит:
- 10:00 – 10:30 - разминка;
- 10:30 – 12:00 – занятия по настольному теннису;
- 12:00 – 13:00 – развивающие спортивные игры, свободное время;
- 13:00 – 14:00 – обед
- 14:00 – 15:00 – отдых после обеда, интерактивные игры;
- 15:00 – 16:30 - занятия по настольному теннису;
- 16:30 – 17:00 – отдых, свободное время;
Бонус для энергичных теннисистов:
- 17:00-18:30 – желающие могут остаться и позаниматься со старшей детской группой

Для спокойствия родителей: онлайн-трансляция на сайте клуба.
В любое время Вы сможете посмотреть чем заняты Ваши дети.

Стоимость участия: 250 грн в день, питание включено.
Если ребенок ходит на секцию 15:30-17:00, то в дни проведения секций - 210 грн/день.
Обеды организованы в кафе, расположенном в одном здании с клубом.
В меню входит: второе блюдо, салат, компот.

Подробности у тренера по телефону: (063)-5697448

************************************************************************************************
11.12.2018 прошел "Общий турнир без рейтингового ограничения:"   

Победители:
1.Удод Илья
2.Кунда Игорь
3.Кунда Павел
4.Троян Андрей

************************************************************************************************
09.12.2018 прошел "Любительский ТУРНИР:"   

Победители:
1.Оврях Алина
2.Кунда Андрей
3.Вейгман Саша
4.Кучма Стас

************************************************************************************************
08.12.2018 прошел "Детский ТУРНИР:"   

Победители:
1.Двояковский Дима
2.Приблуда Денис
3.Ткаченко Максим
4.Камышный Саша

************************************************************************************************
06.12.2018 прошел "Турнир рейтинг 0-25:"   

Победители:
1.Кунда Павел
2.Троян Андрей
3.Жерш Андрей
4.Брыжеватый Александр

************************************************************************************************
04.12.2018 прошел "Общий турнир без рейтингового ограничения:"   

Победители:
1.Удод Илья
2.Голец Евгений
3.Кунда Игорь
4.Кунда Павел

************************************************************************************************
02.12.2018 прошел "Детский ТУРНИР:"   

Победители:
1.Липкевич Павел
2.Ильенко Назар
3.Галицкая Полина
4.Камышный Саша

************************************************************************************************
29.11.2018 прошел "Турнир рейтинг 0-25:"   

Победители:
1.Гусак Богдан
2.Голец Женя
3.Удод Илья
4.Кунда Игорь

************************************************************************************************
27.11.2018 прошел "Общий турнир без рейтингового ограничения:"   

Победители:
1.Удод Илья
2.Кунда Павел
3.Троян Андрей
4.Прос Влад

************************************************************************************************
25.11.2018 прошел "Любительский ТУРНИР:"   

Победители:
1.Кучма Стас
2.Прос Влад
3.Бешков Глеб
4.Кулишко Андрей

************************************************************************************************
24.11.2018 прошел "Турнир среди воспитанников клуба Орион:"  

Возраст 2007г и младше:
1.Двояковский Дима
2.Богатко Рома
3.Артемов Свят
4.Галицкая Полина

Возраст 2006г и старше:
1.Кунда Андрей
2.Оврях Алина
3.Вейгман Саша
4.Урусов Жора

************************************************************************************************
25.11.2018 Воспитанники теннисного клуба Орион   

Приняли участие в открытом первенстве в клубе Гурман. Спасибо руководству клуба Гурман за ежемесячную возможность юным спортсменам повышать свое мастерство!

************************************************************************************************
22.11.2018 прошел "Турнир рейтинг 0-25:"   

Победители:
1.Кунда Павел
2.Троян Андрей
3.Брыжеватый Александр
4.Смык Василий

************************************************************************************************
20.11.2018 прошел "Общий турнир без рейтингового ограничения:"   

Победители:
1.Удод Илья
2.Кунда Игорь
3.Волынец Олег
4.Троян Андрей

************************************************************************************************
18.11.2018 прошел "Любительский ТУРНИР:"   

Победители:
1.Иванченко Владимир
2.Жерш Андрей
3.Андрюк Игорь
4.ГГ Андрей

************************************************************************************************
17.11.2018 прошел "Детский ТУРНИР:"   

Победители:
1.Приблуда Денис
2.Любкина Аня
3.Камышный Саша
4.Кушнир Миша

************************************************************************************************
15.11.2018 прошел "Турнир рейтинг 0-25:"   

Победители:
1.Демченко Станислав
2.Троян Андрей
3.Учитель Максим
4.Прос Влад

************************************************************************************************
11.11.2018 прошел "Любительский ТУРНИР:"   

Победители:
1.Прос Bлад
2.Иванченко Володя
3.Кунда Андрей
4.Жерш Андрей

************************************************************************************************
10.11.2018 прошел "Детский ТУРНИР:"   

Победители:
1.Богатко Рома
2.Двояковский Дима
3.Приблуда Денис
4.Артемов Свят

************************************************************************************************
06.11.2018 прошел "Общий турнир без рейтингового ограничения:"   

Победители:
1.Отинов Сергей
2.Кунда Игорь
3.Маковишен Дмитрий
4.Кунда Павел

************************************************************************************************
04.11.2018 прошел "Любительский ТУРНИР:"   

Победители:
1.Иванченко Володя
2.Бордовский Денис
3.Оврях Алина
4.Жерш Андрей

************************************************************************************************
03.11.2018 прошел "Детский ТУРНИР:"   

Победители:
1.Приблуда Денис
2.Камышный Саша
3.Сокол Игорь
4.Кушнир Миша

************************************************************************************************
01.11.2018 прошел "Турнир рейтинг 0-25:"   

Победители:
1.Удод Илья
2.Троян Андрей
3.Демченко Станислав
4.Иванченко Володя

************************************************************************************************
30.10.2018 прошел "Общий турнир без рейтингового ограничения:"   

Победители:
1.Отинов Сергей
2.Маковишен Дмитрий
3.Удод Илья
4.Кунда Игорь

************************************************************************************************
28.10.2018 прошел "Любительский ТУРНИР:"   

Победители:
1.Ткаченко
2.Иванченко Володя
3.Кулишко Андрей
4.Козюк

************************************************************************************************
27.10.2018 прошел "Детский ТУРНИР:"   

Победители:
1.Двояковский Дима
2.Камышный Саша
3.Артемов Свят
4.Бей Макар

************************************************************************************************
25.10.2018 прошел "Турнир с рейтингом 0-25:"   

Победители:
1.Удод Илья
2.Коломиец Сергей
3.Брыжеватый Александр
4.Чепелинский Влад

************************************************************************************************
23.10.2018 прошел "Любительский ТУРНИР:"   

Победители:
1.Маковишен Дмитрий
2.Отинов Сергей
3.Удод Илья
4.Кунда Павел

************************************************************************************************
20.10.2018 прошел "Турнир среди воспитанников клуба Орион:"  

Возраст 2007г и старше:
1.Кунда Андрей
2.Урусов Жора
3.Оврях Алина
4.Вейгман Саша

Возраст 2008г и младше:
1.Артёмов Свят
2.Прокофьев Матвей
3.Сокол Игорь
4.Любкина Аня

************************************************************************************************
18.10.2018 прошел "Турнир с рейтингом 0-25:"   

Победители:
1.Голец Евгений
2.Кунда Игорь
3.Кунда Павел
4.Удод Илья

************************************************************************************************
16.10.2018 прошел "Любительский ТУРНИР:"   

Победители:
1.Оврях Алина
2.Брыжеватый Александр
3.Кучма Станислав
4.Андрюк Игорь

************************************************************************************************
14.10.2018 прошел "Любительский ТУРНИР:"   

Победители:
1.Кунда Андрей
2.Кулишко Андрей
3.Бордовский Денис
4.Максименков Кирилл

************************************************************************************************
13.10.2018 прошел "прошел"Детский ТУРНИР" 10 человек:"   

Победители:
1.Липкевич Паша
2.Приблуда Денис
3.Артёмов Свят
4.Любкина Аня

************************************************************************************************
11.10.2018 прошел "Турнир с рейтингом 0-25:"   

Победители:
1.Удод Илья
2.Голец Евгений
3.Кунда Игорь
4.Троян Андрей

************************************************************************************************
09.10.2018 прошел "Любительский ТУРНИР:"   

Победители:
1.Брыжеватый Александр
2.Кучма Станислав
3.Чепелинский Влад

************************************************************************************************
07.10.2018 прошел "Любительский ТУРНИР:"   

Победители:
1.Оврях Алина
2.Кулишко Андрей
3.Кучма Станислав
4.Бешков Глеб

************************************************************************************************
04.10.2018 прошел "Турнир с рейтингом 0-25:"   

Победители:
1.Троян Андрей
2.Удод Илья
3.Брыжеватый Александр
4.Хороших Антон

************************************************************************************************
02.10.2018 прошел "Любительский ТУРНИР:"   

Победители:
1.Прос Влад
2.Чепелинский Влад
3.Бешков Глеб
4.Бордовский Денис

************************************************************************************************
30.09.2018 прошел "Любительский ТУРНИР:"   

Победители:
1.Чепелинский Влад
2.Оврях Алина
3.Ткаченко Владимир
4.Кучма Станислав

************************************************************************************************
27.09.2018 прошел "Турнир с рейтингом 0-25:"   

Победители:
1.Удод Илья
2.Кунда Игорь
3.Троян Андрей
4.Брыжеватый Саша

************************************************************************************************
25.09.2018 прошел "Любительский ТУРНИР:"   

Победители:
1.Чепелинский Влад
2.Прос Влад мл.
3.Жерш Андрей
4.Прос Влад ст.

************************************************************************************************
23.09.2018 прошел "Любительский ТУРНИР:"   

Победители:
1.Иванченко Володя
2.Брыжеватый Александр
3.Кулишко Андрей
4.Чепелинский Влад

************************************************************************************************
22.08.2018 прошел "Турнир среди воспитанников клуба Орион:"  

Возраст 2007г и старше:
1.Чепелинский Влад
2.Кунда Андрей
3.Урусов Жора
4.Вейгман Саша

Возраст 2008г и младше:
1.Поскачим Алексей
2.Любкина Аня
3.Артёмов Святослав
4.Хмель Глеб

************************************************************************************************
20.09.2018 прошел "Турнир с рейтингом 0-25:"   

Победители:
1.Кунда Игорь
2.Удод Илья
3.Троян Андрей
4.Поскачим Дмитрий

************************************************************************************************
16.09.2018 прошел "Любительский ТУРНИР"   

Победители:
1.Брыжеватый Александр
2.Иванченко Володя
3.Жерш Андрей
4.Кучма Станислав

************************************************************************************************
16.09.2018 прошел "Любительский ТУРНИР"   

Победители:
1.Кунда Андрей
2.Оврях Алина
3.Жерш Андрей
4.Кулишко Андрей

************************************************************************************************
11.09.2018 прошел "Любительский ТУРНИР"   

Победители:
1.Кунда Андрей
2.Брыжеватый Александр
3.Кучма Станислав
4.Чепилинский Влад

************************************************************************************************
09.08.2018 прошел "Любительский ТУРНИР" для нерейтинговых игроков из 16 участников 

Призовые места заняли:
1.Чепелинский Влад
2.Кулишко Андрей
3.Брыжеватый Александр
4.Саенко Руслан

Нижний финал:
1.Ткаченко Владимир
2.Поскачим Дима
3.Кучма Станислав
4.Вейгман Саша

************************************************************************************************
06.09.2018 прошел "с рейтингом 0-25 ТУРНИР"   

Победители:
1.Кунда Игорь
2.Смык Вася
3.Брыжеватый Саша
4.Андрюк Игорь

************************************************************************************************
02.08.2018 прошел "Любительский ТУРНИР" для нерейтинговых игроков  

Победители:
1.Кунда Андрей
2.Чепелинский Влад
3.Иванченко Вова
4.Воловай Денис

************************************************************************************************
02.08.2018 прошел "Любительский ТУРНИР" для нерейтинговых игроков из 8 участников 

Победители:
1.Коломиец Костя
2.Чепелинский Влад
3.Иванченко Вова
4.Кунда Андрей

************************************************************************************************
01.09.2018 прошел "с рейтингом 0-25 ТУРНИР"   

Победители:
1.Удод Илья
2.Брыжеватый Александр
3.Оврях Алина
4.Липкевич Павел

************************************************************************************************
30.08.2018 прошел "с рейтингом 0-25 ТУРНИР"   

Победители:
1.Кунда Игорь
2.Удод Илья
3.Иванченко Володя
4.Бордовский Денис

************************************************************************************************
26.08.2018 прошел "Любительский ТУРНИР" для нерейтинговых игроков из 7 участников 

Победители:
1.Чепелинский Влад
2.Оврях Алина
3.Грохольский Константин
4.Кулишко Андрей

************************************************************************************************
21.08.2018 прошел "Любительский ТУРНИР" для нерейтинговых игроков 

Победители:
1.Саенко Руслан
2.Оврях Алина
3.Брыжеватый Саша
4.Андрюк Игорь

************************************************************************************************
19.08.2018 прошел "Любительский ТУРНИР" для нерейтинговых игроков из 8 участников  

Победители:
1.Кучма Станислав
2.Оврях Алина
3.Чепелинский Влад
4.Ткаченко Владимир

************************************************************************************************
18.08.2018 прошел "Общий ТУРНИР" в одиночном разряде 

Победители:
1.Отинов Сергей
2.Удод Илья
3.Троян Андрей
4.Бордовский Денис

************************************************************************************************
16.08.2018 прошел "с рейтингом 0-25 ТУРНИР" из 5 участников  

Победители:
1.Троян Андрей
2.Саенко Руслан
3.Чепелинский Влад
4.Кучма Станислав

************************************************************************************************
12.08.2018 прошел "Любительский ТУРНИР" для нерейтинговых игроков из 7 участников  

Победители:
1.Оврях Алина
2.Брыжеватый Саша
3.Чепелинский Влад
4.Кучма Станислав

************************************************************************************************
11.08.2018 прошел "с рейтингом 0-25 ТУРНИР"  

Победители:
1.Кунда Игорь
2.Троян Андрей
3.Саенко Руслан

************************************************************************************************
09.08.2018 прошел "с рейтингом 0-25 ТУРНИР" из 9 участников  

Победители:
1.Кунда Игорь
2.Троян Андрей
3.Оврях Алина
4.Кунда Андрей

************************************************************************************************
05.08.2018 прошел "Любительский ТУРНИР"  

Победители:
1.Оврях Алина
2.Кулишко Андрей
3.Кучма Станислав
4.Бешков Глеб

************************************************************************************************
02.08.2018 прошел "с рейтингом 0-25 ТУРНИР"  

Победители:
1.Удод Илья
2.Брыжеватый Саша
3.Плащинская Ангелина
4.Оврях Алина

************************************************************************************************
29.07.2018 прошел "Любительский ТУРНИР" для нерейтинговых игроков из 10 участников  

Победители:
1.Брыжеватый Саша
2.Оврях Алина
3.Кулишко Андрей
4.Кучма Станислав

************************************************************************************************
26.07.2018 прошел "с рейтингом 0-25 ТУРНИР"  

Победители:
1.Кунда Павел
2.Удод Илья
3.Липейко Александр
4.Плащинская Ангелина

************************************************************************************************
22.07.2018 прошел "Любительский ТУРНИР" для нерейтинговых игроков из 7 участников  

Победители:
1.Оврях Алина
2.Брыжеватый Саша
3.Кучма Станислав
4.Чепелинский Влад

************************************************************************************************
21.07.2018 прошел "с рейтингом 0-25 ТУРНИР"  

Победители:
1.Удод Илья
2.Плащинская Ангелина
3.Новиков Виталий
4.Кунда Павел

************************************************************************************************
19.07.2018 прошел "с рейтингом 0-25 ТУРНИР"из 10 участников  

Победители:
1.Голец Евгений
2.Удод Илья
3.Кунда Павел
4.Плащинская Ангелина

************************************************************************************************
15.07.2018 прошел "Любительский ТУРНИР" для нерейтинговых игроков из 11 участников  

Победители:
1.Оврях Алина
2.Брыжеватый Саша
3.Чепелинский Влад
4.Кунда Андрей

************************************************************************************************
14.07.2018 прошел "с рейтингом 0-25 ТУРНИР"  

Победители:
1.Удод Илья
2.Оврях Алина
3.Ткаченко Виталий
4.Ткаченко Сергей

************************************************************************************************
12.07.2018 прошел "с рейтингом 0-25 ТУРНИР"  

Победители:
1.Удод Илья
2.Голец Женя
3.Чепелинский Влад
4.Кучма Станислав

************************************************************************************************
08.07.2018 прошел "Любительский ТУРНИР" для нерейтинговых игроков  

Победители:
1.Кузмич Александр
2.Деревянченко Вита
3.Кулишко Андрей
4.Рычок Руслана

************************************************************************************************
07.07.2018 прошел "с рейтингом 0-25 ТУРНИР"из 7 участников  

Победители:
1.Чепелинский Влад
2.Удод Илья
3.Оврях Алина
4.Кузмич Александр

************************************************************************************************
05.07.2018 прошел "с рейтингом 0-25 ТУРНИР"  

Победители:
1.Удод Илья
2.Голец Евгений
3.Новиков Виталий
4.Кунда Павел

************************************************************************************************
01.07.2018 прошел "Любительский ТУРНИР" для нерейтинговых игроков из 6 участников  

Победители:
1.Оврях Алина
2.Шпак Александр
3.Бешков Глеб
4.Кучма Станислав

************************************************************************************************
28.06.2018 прошел "с рейтингом 0-25 ТУРНИР"из 13 участников  

Победители:
1.Удод Илья
2.Кунда Павел
3.Кузмич Александр
4.Суховий Юрий

************************************************************************************************
24.06.2018 прошел "Любительский ТУРНИР" для нерейтинговых игроков  

Победители:
1.Деревянченко Вита
2.Чепелинский Влад
3.Кучма Станислав
4.Шпак Александр

************************************************************************************************
23.06.2018 прошел "с рейтингом 0-25 ТУРНИР"  

Победители:
1.Новиков Виталий
2.Кунда Павел
3.Кузмич Саша
4.Львова Карина

************************************************************************************************
21.06.2018 прошел "с рейтингом 0-25 ТУРНИР"из 9 участников  

Победители:
1.Удод Илья
2.Смык Васька
3.Павел Кунда
4.Брыжеватый Саша

************************************************************************************************
17.06.2018 прошел "Любительский ТУРНИР" для нерейтинговых игроков  

Победители:
1.Деревянченко Вита
2.Оврях Алина
3.Ткаченко Владимир
4.Кучма Станислав

************************************************************************************************
16.06.2018 прошел "с рейтингом 0-25 ТУРНИР"из 11 участников  

Победители:
1.Кунда Игорь
2.Удод Илья
3.Оврях Алина
4.Кузмич Саша

************************************************************************************************
08.06.2018 Новый стол!
Клуб приобрел еще один профессиональный стол Tibhar Smash 28. Игра на этом столе принесет удовольствие не только любителям, но и профессионалам. Приходите и пробуйте!

************************************************************************************************
14.06.2018 прошел "с рейтингом 0-25 ТУРНИР"из 7 участников  

Победители:
1.Чепелинский Влад
2.Бордовский Денис
3.Кунда Павел
4.Зинченко Андрей

************************************************************************************************
10.06.2018 прошел "Любительский ТУРНИР" для нерейтинговых игроков из 13 участников  

Победители:
1.Кузмич Александр
2.Кулишко Андрей
3.Деревянченко Вита
4.Оврях Алина

************************************************************************************************
09.06.2018 прошел "с рейтингом 0-25 ТУРНИР"  

Победители:
1.Брыжеватый Александр
2.Оврях Алина
3.Кунда Павел
4.Бордовский Денис

************************************************************************************************
08.06.2018 Восстановлена трансляция!
После перерыва на ремонт восстановлена онлайн-трансляция Вы опять можете наблюдать за занятиями детей, турнирами и другими событиями в клубе.

************************************************************************************************
07.06.2018 прошел Кондиционер!  
Рады сообщить Вам что в клубе заработал кондиционер! Любителям настольного тенниса теперь не страшны летняя жара и духота.

************************************************************************************************
03.06.2018 прошел "Любительский ТУРНИР" для нерейтинговых игроков из 8 участников  

Победители:
1.Оврях Алина
2.Чепелинский Влад
3.Кузмич Александр
4.Быков Павел

************************************************************************************************
02.06.2018 прошел "с рейтингом 0-25 ТУРНИР"  

Победители:
1.Оврях Алина
2.Чепелинский Влад
3.Ткаченко Володя
4.Бордовский Денис

************************************************************************************************
31.05.2018 прошел "с рейтингом 0-25 ТУРНИР"  из 8 участников

Победители:
1.Удод Илья
2.Кунда Игорь
3.Оврях Алина
4.Чепелинский Влад

************************************************************************************************
27.05.2018 прошел "Любительский ТУРНИР" для нерейтинговых игроков  

Победители:
1.Кунда Павел
2.Удод Илья
3.Львова Карина
4.Новиков Виталий

************************************************************************************************
26.05.2018 прошел "с рейтингом 0-25 ТУРНИР"  из 7 участников

Победители:
1.Удод Илья
2.Кунда Игорь
3.Оврях Алина
4.Чепелинский Влад

************************************************************************************************
22.05.2018 прошел "Общий ТУРНИР" в одиночном разряде из 5 участников 

Победители:
1.Отинов Сергей
2.Маковишен Дмитрий
3.Кулишко Андрей
4.Поскачим Дмитрий

************************************************************************************************
22.05.2018 прошел "Любительский ТУРНИР" для нерейтинговых игроков из 14 участников 

Победители:
1.Бордовский Денис
2.Оврях Алина
3.Онищенко Анатолий
4.Чепелинский Владислав

************************************************************************************************
21.05.2018 прошел "Детский турнир ТУРНИР"  

Победители из 11 участников (мл.группа):
1.Липкевич Павел
2.Поскачим Алексей
3.Колодяжный Алексей
4.Двояковский Дима

Победители из 12 участников (ст.группа):
1.Кунда Андрей
2.Урусов Георгий
3.Чепелинский Влад
4.Оврях Алина

************************************************************************************************
15.05.2018 прошел "с рейтингом 0-25 ТУРНИР"  из 11 участников

Победители:
1.Удод Илья
2.Голец Евгений
3.Кунда Игорь
4.Смык Василий

************************************************************************************************
13.05.2018 прошел "Любительский ТУРНИР" для нерейтинговых игроков из 14 участников 

Победители:
1.Прос Влад
2.Урусов Георгий
3.Чепилинский Влад
4.Кучма Станислав

************************************************************************************************
13.05.2018 прошел "Любительский ТУРНИР" для нерейтинговых игроков из 14 участников 

Победители:
1.Прос Влад
2.Урусов Георгий
3.Чепилинский Влад
4.Кучма Станислав

************************************************************************************************
10.05.2018 прошел "с рейтингом 0-25 ТУРНИР"  из 10 участников

Победители:
1.Голец Евгений
2.Удод Илья
3.Шеленговский Игорь
4.Самойленко Олег

************************************************************************************************
06.05.2018 прошел "Любительский ТУРНИР" для нерейтинговых игроков из 9 участников 

Победители:
1.Кунда Андрей
2.Маковишен Виталий
3.Онищенко Анатолий
4.Бордовский Денис

************************************************************************************************
03.05.2018 прошел "с рейтингом 0-25 ТУРНИР"  из 11 участников

Победители:
1.Смык Василий
2.Зубаха Андрей
3.Кривенко Дмитрий
4.Шеленговский Игорь

************************************************************************************************
29.04.2018 прошел "Любительский ТУРНИР" для нерейтинговых игроков 

Победители:
1.Деревянченко Вита
2.Грищенко Юрий
3.Шеленгивский Игорь
4.Онищенко Анатолий

************************************************************************************************
26.04.2018 прошел "с рейтингом 0-25 ТУРНИР"  из 10 участников

Победители:
1.Голец Евгений
2.Кунда Игорь
3.Удод Илья
4.Смык Василий

************************************************************************************************
22.04.2018 прошел "Общий ТУРНИР" в одиночном разряде из 5 участников 

Победители:
1.Отинов Сергей
2.Кунда Павел
3.Брижеватый Саша
4.Савченко Максим

************************************************************************************************
21.04.2018 прошел " Детский турнир ТУРНИР"  

Победители(мл.группа):
1.Липкевич Павел
2.Колодяжный Алексей
3.Богатко Роман
4.Луговской Денис

Победители(ст.группа):
1.Прос Влад
2.Кунда Андрей
3.Урусов Георгий
4.Чепелинский Влад

************************************************************************************************
19.04.2018 прошел "с рейтингом 0-25 ТУРНИР"  из 9 участников

Победители:
1.Кунда Игорь
2.Удод Илья
3.Голец Евгений
4.Смык Василий

************************************************************************************************
15.04.2018 прошел "Общий ТУРНИР" в одиночном разряде 

Победители:
1.Маковишен Дмитрий
2.Назаров Анатолий
3.Отинов Сергей
4.Мищенко Влад

************************************************************************************************
15.04.2018 прошел "Любительский ТУРНИР" для нерейтинговых игроков 

Победители:
1.Кунда Андрей
2.Бордовский Денис
3.Поскачим Дмитрий

************************************************************************************************
12.04.2018 прошел "с рейтингом 0-25 ТУРНИР"  из 11 участников

Победители:
1.Голец Евгений
2.Кунда Игорь
3.Жерш Андрей
4.Удод Илья

************************************************************************************************
09.04.2018 прошел "Общий ТУРНИР" в одиночном разряде из 8 участников 

Победители:
1.Реза
2.Гудименко Евгений
3.Голец Евгений
4.Удод Илья

************************************************************************************************
05.04.2018 прошел "с рейтингом 0-25 ТУРНИР"  из 11 участников

Победители:
1.Голец Евгений
2.Смык Василий
3.Кунда Игорь
4.Клипаков Андрей

************************************************************************************************
01.04.2018 прошел "Общий ТУРНИР" в одиночном разряде из 4 участников 

Победители:
1.Отинов Сергей
2.Реза
3.Прос Влад
4.Поскачим Дмитрий

************************************************************************************************
01.04.2018 прошел "Любительский ТУРНИР" для нерейтинговых игроков из 8 участников 

Победители:
1.Прос Влад
2.Сугоняко Владимир
3.Кунда Андрей
4.Чепилинский Владислав

************************************************************************************************
29.03.2018 прошел "с рейтингом 0-25 ТУРНИР"  из 8 участников

Победители:
1.Голец Евгений
2.Кунда Игорь
3.Удод Илья
4.Жерш Андрей

************************************************************************************************
25.03.2018 прошел "Общий ТУРНИР" в одиночном разряде из 12 участников 

Победители:
1.Реза
2.Маковишен Дима
3.Кунда Павел
4.Кунда Игорь

************************************************************************************************
22.03.2018 прошел "с рейтингом 0-25 ТУРНИР"  из 8 участников

Победители:
1.Голець Женя
2.Удод Илья
3.Кунда Игорь
4.Андрюк Игорь

************************************************************************************************
18.03.2018 прошел "Общий ТУРНИР" в одиночном разряде из 14 участников 

Победители:
1.Отинов Сергей
2.Пономаренко Миша
3.Румежак Кирилл
4.Назаров Анатолий

************************************************************************************************
18.03.2018 прошел "Любительский ТУРНИР" для нерейтинговых игроков из 7 участников 

Победители:
1.Прос Влад
2.Кунда Андрей
3.Кошевой Виктор

************************************************************************************************
17.03.2018 прошел "Детский турнир"  из 15 участников

Победители(ст.группа):
1.Кунда Андрей
2.Прос Влад
3.Чепелинский Влад
4.Урусов Жора

************************************************************************************************
15.03.2018 прошел "с рейтингом 0-25 ТУРНИР"  из 13 участников

Победители:
1.Голець Євген
2.Кунда Ігор
3.Джамбул
4.Прос Влад

************************************************************************************************
11.03.2018 прошел "Общий ТУРНИР" в одиночном разряде из 12 участников 

Победители:
1.Отинов Сергей
2.Реза
3.Гудименко Евгений
4.Маковишен Дима

************************************************************************************************
11.03.2018 прошел "Любительский ТУРНИР" для нерейтинговых игроков из 7 участников 

Победители:
1.Кулишко Андрей
2.Чепилинский Влад
3.Прос Влад
4.Оврях Алина

************************************************************************************************
08.03.2018 прошел "с рейтингом 0-25 ТУРНИР"  

Победители:
1..Брижеватый Александр
2.Прос Влад
3.Ричок Руслана
4.Бордовский Денис

************************************************************************************************
25.02.2018 прошел "Общий" ТУРНИР в одиночном разряде из 11 участников 

Победители:
1.Маковишен Дима
2.Реза
3.Саволюк Володимир
4.Гудименко Євген

************************************************************************************************
25.02.2018 прошел "Любительский" ТУРНИР для нерейтинговых игроков из 15 участников 

Победители:
1.Гребенюк Данило
2.Савченко Максим
3.Кунда Андрій
4.Сугоняко Володимир

************************************************************************************************
25.02.2018 прошел "Общий" ТУРНИР в одиночном разряде из 9 участников 

Победители:
1.Реза
2.Копоть Евгений
3.Назаров Анаталий
4.Отинов Сергей

************************************************************************************************
25.02.2018 прошел "Любительский" ТУРНИР для нерейтинговых игроков из 10 участников 

Победители:
1.Кунда Андрей
2.Брижеватый Саша
3.Сугоняко Владимир
4.Чепилинский Влад

************************************************************************************************
24.02.2018 прошел " Детский турнир ТУРНИР  

Победители(мл.группа):
1.Липкевич Павел
2.Поскачим Алексей
3.Колодяжный Алексей
4.Луговской Денис

Победители(ст.группа):
1.Кунда Андрей
2.Прос Влад
3.Оврях Алина
4.Наталенко Дмитрий

************************************************************************************************
18.02.2018 прошел " с рейтингом 0-25" ТУРНИР из 9 участников 

Победители:
1.Жерш Андрей
2.Брижеватый Александр
3.Кунда Павел
4.Сугоняко Владимир

************************************************************************************************
18.02.2018 прошел "Общий" ТУРНИР в одиночном разряде из 7 участников 

Победители:
1.Реза
2.Маковишен Дима
3.Гудименко Евгений
4.Кунда Игорь

************************************************************************************************
18.02.2018 прошел "Любительский" ТУРНИР для нерейтинговых игроков из 10 участников 

Победители:
1.Кунда Андрей
2.Жерш Андрей
3.Брижеватый Александр
4.Кулишко Андрей

************************************************************************************************
11.02.2018 прошел "Общий" ТУРНИР в одиночном разряде из 10 участников 

Победители:
1.Отинов Сергей
2.Реза
3.Гудименко Евгений
4.Назаров Анатолий

************************************************************************************************
04.02.2018 прошел "Любительский" ТУРНИР для нерейтинговых игроков из 11 участников 

Победители:
1.Сугоняко Владимир
2.Кулишко Андрей
3.Макотренко Виталий
4.Кунда Андрей

************************************************************************************************
04.02.2018 прошел "Общий" ТУРНИР в одиночном разряде из 15 участников 

Победители:
1.Сарматов Алексей
2.Маковишен Дмитрий
3.Отинов Сергей
4.Реза

************************************************************************************************
04.02.2018 прошел "Любительский" ТУРНИР для нерейтинговых игроков из 11 участников 

Победители:
1.Гребенюк Даниил
2.Жерш Андрей
3.Кунда Андрей
4.Пацуля Валерий

************************************************************************************************
14.01.2018 прошел ТУРНИР в одиночном разряде из 17 участников 

Победители:
1.Отинов Сергей
2.Волынец Олег
3.Реза
4.Острянко Игорь

************************************************************************************************
07.01.2018 прошел ТУРНИР в одиночном разряде из 13 участников 

Победители:
1.Мищенко Влад
2.Реза
3.Кунда Игорь
4.Кунда Андрей

************************************************************************************************
24.12.2017 прошел ТУРНИР в одиночном разряде из 10 участников 

Победители:
1.Реза
2.Мищенко Влад
3.Маковишен Дима
4.Волынец Олег

************************************************************************************************
17.12.2017 прошел ТУРНИР в одиночном разряде из 11 участников 

Победители:
1.Острянко Игорь
2.Брыжеватый Саша
3.Савченко Максим
4.Удод Илья

************************************************************************************************
10.12.2017 прошел ТУРНИР в одиночном разряде из 12 участников 

Победители:
1.Реза
2.Маковишен Дима
3.Кунда Игорь
4.Удод Илья

************************************************************************************************
09.12.2017 в клубе состоялся Детский ТУРНИР всреди воспитанников клуба «Орион». 
Мы поздравляем победителей в своих возрастах:

Победители младшей группы:
1.Колодяжний Олексій
2.Луговський Денис
3.Липкевич Павло

Победители старшей группы:
1.Кунда Андрій
2.Прокофєв Богдан
3.Прос Владислав

************************************************************************************************
04.12.2017 прошел ТУРНИР в одиночном разряде из 18 участников 

Победители:
1.Сухомлин Роман
2.Маковишен Дмитрий
3.Пономаренко Михаил
4.Назаров

************************************************************************************************
26.11.2017 прошел ТУРНИР в одиночном разряде из 11 участников 

Победители:
1.Отинов Сергей
2.Маковишен Дмитрий
3.Реза
4.Острянко Игорь

************************************************************************************************
Клуб благодарит всех принимавших участие в этом турнире: 

Прос Влад (3-е место в возрасте 2006-2007)
Прос Виталий
Прокофьев Богдан(1-е место во втором финале 2004-2005)
Фунг Дима(2-е место во втором финале 2004-2005)
Кунда Андрей
Житнецкая Вероника
Вербицкий Иван
Колодяжный Алексей
Поскачим Алексей
Бездольный Алексей
Липкевич Павел.

************************************************************************************************
19.11.2017 прошел ТУРНИР в одиночном разряде из 13 участников 

Победители:
1.Реза
2.Приходько Ярослава
3.Отинов Сергей
4.Волынец Олег

************************************************************************************************
12.11.2017 прошел ТУРНИР в одиночном разряде из 14 участников 

Победители:
1.Реза
2.Маковишен Дима
3.Отинов Сергей
4.Волынец Олег

************************************************************************************************
05.11.2017 прошел ТУРНИР в одиночном разряде из 5 участников 

Победители:
1.Дима Маковишен
2.Реза
3.Игорь Кунда
4.Илья Удод

************************************************************************************************
29.10.2017 прошел ТУРНИР в одиночном разряде из 10 участников 

Победители:
1.Маковишен
2.Назаров
3.Мищенко

************************************************************************************************
22.10.2017 прошел ТУРНИР в одиночном разряде из 12 участников 

Победители:
1.Маковишен Дима
2.Реза
3.Зубаха
1-м в малом финале - Бобырь

************************************************************************************************
15.10.2017 прошел ТУРНИР в одиночном разряде из 14 участников 

Победители:
1.Cарматов Алексей
2.Реза
3.Маковишен Дима
4.Мищенко Влад

************************************************************************************************
08.10.2017 прошел ТУРНИР в одиночном разряде из 17 участников 

Победители:
1.Маковишен Дмитро
2.Мищенко Влад
3.Реза
4.Мицик Сашко

************************************************************************************************
01.10.2017 прошел ТУРНИР в одиночном разряде из 15 участников 

Победители:
1.Васюк Вадим
2.Реза
3.Мищенко Влад
4.Румежак Кирилл

************************************************************************************************
24.09.2017 прошел ТУРНИР в одиночном разряде из 17 участников 

Победители:
1.Отинов Сергей
2.Маковишен Дима
3.Мищенко Влад
4.Реза

************************************************************************************************
17.09.2017 прошел ТУРНИР в одиночном разряде из 16 участников 

Победители:
1.Приходько Ярослава
2.Скиба Александр
3.Макавишен Дмитрий
4.Мищенко Влад

************************************************************************************************
03.09.2017 прошел ТУРНИР в одиночном разряде из 12 участников 

Победители:
1.Мищенко Владислав
2.Маковишен Дмитрий
3.Реза
4.Острянко Игорь

************************************************************************************************
03.09.2017 прошел ТУРНИР в одиночном разряде из 20 участников 

Победители:
1.Васюк Вадим
2.Бердичевский Сергей
3.Отинов Сергей
4.Реза

************************************************************************************************
27.08.2017 прошел ТУРНИР в одиночном разряде из 11 участников 

Победители:
1.Сарматов Алексей
2.Реза
3.Острянко Игорь
4.Голец Евгений

************************************************************************************************
20.08.2017 прошел ТУРНИР в одиночном разряде из 16 участников 

Победители:
1.Скиба Александр
2.Отинов Сергей
3.Мищенко Влад
4.Маковишен Дмитрий

************************************************************************************************
13.08.2017 прошел ТУРНИР в одиночном разряде из 14 участников 

Победители:
1.Скиба Александр
2.Реза
3.Мыцик Александр
4.Острянко Игорь

************************************************************************************************
06.08.2017 прошел ТУРНИР в одиночном разряде из 9 участников 

Победители:
1Реза
2.Кожевников
3.Смык

************************************************************************************************
30.07.2017 прошел ТУРНИР в одиночном разряде из 15 участников 

Победители:
1.Васюк Вадим
2.Скиба Александр
3.Реза
4.Отинов Сергей

************************************************************************************************
23.07.2017 прошел ТУРНИР в одиночном разряде из 14 участников 

Победители:
1.Реза
2.Отинов Сергей
3.Маковишен Дима
4.Острянко Игорь

************************************************************************************************
16.07.2017 прошел ТУРНИР в одиночном разряде из 10 участников 

Победители:
1.Отинов Сергей
2.Маковишен Дима
3.Кожерников

************************************************************************************************
09.07.2017 прошел ТУРНИР в одиночном разряде из 10 участников 

Победители:
1.Кунда Павел
2.Смык
3.Острянко Игорь
1 в мал фин - Жерш Андрей

************************************************************************************************
02.07.2017 прошел ТУРНИР в одиночном разряде из 12 участников 

Победители:
1.Рыбка Алексей
2.Бердичевский Сергей
3.Волынец Олег
4.Острянко Игорь
1 в мал фин - Кулишко Андрей

************************************************************************************************
25.06.2017 прошел ТУРНИР в одиночном разряде из 9 участников 

Победители:
1.Рыбка Алексей
2.Реза
3.Мищенко Влад
4.Отинов Сергей

************************************************************************************************
18.06.2017 прошел ТУРНИР в одиночном разряде из 23 участников 

Победители:
1.Cарматов Алексей
2.Бердичевский Сергей
3.Реза
4.Гудушин Игорь
1 в мал фин - Жерж Андрей

************************************************************************************************
  Уважаемые клиенты клуба, рады Вам сообщить, что благодаря постоянно действующей программе улучшения качества обслуживания в нашем клубе теперь функционирует душевая!
Для тех кто серьезно относится к настольному теннису мы стараемся предоставить достойный комфорт!
 

************************************************************************************************
11.06.2017 прошел ТУРНИР в одиночном разряде из 11 участников 

Победители:
1.Курючкин Петр
2.Отинов Сергей
3.Гудушин Игорь
1 в мал фин - Жерж Андрей

************************************************************************************************
04.06.2017 прошел ТУРНИР в одиночном разряде из 14 участников 

Победители:
1.Левшин Анатолий
2.Кунда Павел
3.Маковишен Дмитрий
4.Реза

1 в мал фин - Жерж Андрей

************************************************************************************************
28.05.2017 прошел ТУРНИР в одиночном разряде из 15 участников 

Победители:
1.Реза
2.Курючкин Петро
3.Отинов Сергей
4.Гудушин Игор

1 в мал фин - Иванченко Владимир

************************************************************************************************
21.05.2017 прошел ПАРНЫЙ ТУРНИР  из 6 пар  

Победители:
1.Надпорожский, Маковишен
2.Острянко, Реза
3.Отинов, Кунда Андрей

************************************************************************************************
14.05.2017 прошел ТУРНИР в одиночном разряде из 19 участников  

Победители:
1.Отинов
2.Курючкин
3.Голобородько

1 в мал фин - Бордовский

************************************************************************************************
14.05.2017 прошел детский ТУРНИР в одиночном разряде из 18 участников  

Победители:
1.Кунда Игорь
2.Маслий Коля
3.Удод Илья

************************************************************************************************
  13.04.2017 В клубе появился профессиональный стол TIBHAR Smash 28/R, игра на котором доставит удовольствие и любителям и мастерам настольного тенниса. Стоимость – 80 грн/час 

************************************************************************************************
09.04.2017 прошел ТУРНИР в одиночном разряде из 12 участников  

Победители:
1.Маковишен Дима
2.Волынец Олег
3.Острянко Игорь
4.Кунда Павел

************************************************************************************************
02.04.2017 прошел ТУРНИР в одиночном разряде из 13 участников. 

Победители:
1.Острянко Игорь
2.Половко Максим
3.Кунда Павел
4.Кунда Игорь

************************************************************************************************
  С 01.04.2017 цена аренды VIP-зала составляет 90 грн/час 

************************************************************************************************
27.03.2017 прошел детский ТУРНИР в одиночном разряде. 

Победители:
1.Кунда Игорь
2.Маслий Коля
3.Кунда Андрей
4.Затворницкий Коля

************************************************************************************************

25.03.2017 На сайте добавлена Online-трансляция из Большого зала. Теперь Вы можете посмотреть есть ли свободные столы и кто играет в зале. Родители могут смотреть как их дети занимаются на секциях

************************************************************************************************

Акция. В понедельник, среду, пятницу с 14:00 до 17:00 и с 21:30 до 23:00 скидка 30%.
Для получения скидки назовите пароль «Крокодил»

************************************************************************************************
19.03.2017 прошел ТУРНИР в одиночном разряде из 15 участников. 

Победители:
1.Реза
2.Маковишен
3.Волынец
4.Острянко

************************************************************************************************
 

ГЛАВНАЯ | О НАС | ЦЕНЫ | ВСЕ НОВОСТИ | ДЕТСКИЕ СЕКЦИИ | ПРАВИЛА ИГРЫ | ОНЛАЙН | КОНТАКТЫ
Copyright © ТЕННИСНЫЙ КЛУБ "ORION"